Что входит в услугу «Доставка из Турции в Россию под ключ»

Что входит в услугу «Доставка из Турции в Россию под ключ»

Заявка на предварительный расчет доставки груза из Турции в Россию.

Свяжитесь с нами, заполнив форму online или написав письмо. Укажите вводные данные о грузе, и наши специалисты оперативно рассчитают стоимость комплекса услуг по доставке карго из Турции в Россию. Мы перевозим грузы от 50 кг (сборные грузы).

Согласование стоимости и деталей доставки грузов из Турции в Россию.

После предварительного расчета стоимости мы готовы обсудить с Вами детали доставки до нашего склада в Стамбуле (при необходимости мы готовы взять это на себя). Дополнительно мы можем: проверить груз, переупаковать или консолидировать партию груза от нескольких поставщиков. Так же мы согласуем сроки и место доставки в России.

Доставка товара из Турции в Россию.

Занимаемся организацией всех видов международных перевозок более 20 лет. В вашем распоряжении все категории транспорта, собственные склады в Стамбуле и Москве, разнообразие логистических решений и полное страхование груза на всех этапах доставки в Россию.

Таможенная очистка груза, доставляемого из Турции.

Наш многолетний опыт и отработанные процедуры доставки грузов из Турции, позволят вам не беспокоиться о таможенном оформлении груза. Мы знаем, как быстро и правильно оформить все разрешительные документы, рассчитать таможенные платежи и пройти таможенный контроль без задержек.

Отгрузка товара, доставленного из Турции, на склад клиента.

Мы заботимся об удобстве клиентов, вплоть до заключительного этапа перевозки. Комплекс наших услуг включает доставку груза «от двери до двери» и отгрузку товара на вашем складе, даже если он находится на значительном расстоянии от порта или станции прибытия груза.

Наши сотрудники умеют и любят общаться с клиентами, свяжитесь с нами любым удобным способом, расскажите о вашем грузе и даже если мы не занимаемся категорией товара, которую вам необходимо доставить из Турции в Россию, мы посоветуем одного из наших партнеров.

On-line заявка: http://logeksim.ru/perevozka-gruzov.php
Заявка на обратный звонок: http://logeksim.ru/perevozka-gruzov.php#call
Фрахтование контейнера: http://logeksim.ru/konteynernye-perevozki.php
Телефон: +7 495 221-77-00
Email: [email protected]
Контакты и расположение офисов: http://logeksim.ru/contacts

-->